8 дм 4 см • 37 см 5 мм • 21 м – 35 см2 м – 8 дм6 м 9 дм : 37 м 02 см : 9​


Ответы на вопрос

Отвечает Болохов Андрей.

1)

8 дм=80 см

80+4+84 см

84*2=252см

2)

7 см 5 мм=7,5 см

7,5*3=15 см

3)

1м=100см

100-35= 65 см

4)

2м=200 см

8дм=80 см

200-80=120 см

5)

6м=600 см

9дм =90 см

690:3 =230 см

6)

7 м= 700 см

700 см+2 см= 702 см

702:9=78 см