F(x)=x²-4x+2 знайты f(-1)


Ответы на вопрос

Отвечает Шевченко Дарья.

Ответ:

F ( X ) = ( x^2 - 4 ) / ( x^2 + 4 )

F ( - 1 ) = ( 1 - 4 ) / ( 1 + 4 ) = - 3 / 5 = - 0,6

Пошаговое объяснение: