Упроститe вырaжение-4(x+5)(x-5)​


Ответы на вопрос

Отвечает Печерица Людмила.

Ответ:

-4(x+5)(x-5)

-4(х^2-25)

-4х^2+100

____________________________

Отвечает Крюкова Лена.

Ответ:

-4(x+5)(x-5)=(-4х-20)(х-5)=-4х^2+20х-20х+100=-4х^2+100