Реши уравнение 15 2/11-(y-3 9/11)=5 10/11 ПОЖАЛУЙСТА УМОЛЯЮ СПАТЬ ХОЧУ УЖАСНО даю 31 балл​


Ответы на вопрос

Отвечает Корниевская Дарья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

15 2/11-(у-3 9/11)=5 10/11

у-3 9/11=15 2/11-5 10/11

у-3 9/11=14 13/11-5 10/11

у-3 9/11=9 3/11

у=3 9/11+9 3/11

у=12 12/11

у=13 1/11