Сравните: 13/17 от 34/39


Ответы на вопрос

Отвечает Елеусизов Нурсат.

13/17 = 34/39,

39 : 13/17,

= 39/1 * 17/13,

= 51,

13/17 * 51 = 39,

13 * 3 = 39,

39 = 39

    Ответ: 13/17 <

34/39