Придумайте две десятичных дроби сумма которых равна 1 Запишите три примера​


Ответы на вопрос

Отвечает Грудинина Полина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

0,5 + 0,5 = 1

0,2 + 0,8 = 1

0,1 + 0,9 = 1