Найди значение выражение 5/12-1/6​


Ответы на вопрос

Отвечает Котова Елизавета.

\frac{5}{12} -\frac{1}{6} = \frac{5}{12}-\frac{2}{12}=  \frac{5-2}{12} =\frac{3}{12} =\frac{1}{4} =0,25

Отвечает Шуберт Сергей.

Ответ:

1/4

Пошаговое объяснение:

5/12 - 1/6 = 5/12 - 2/12 = 3/12 = 1/4