Найди число , если 2/5 его равны 32


Ответы на вопрос

Отвечает Лыткина Ксения.

Ответ:

2/5=32

1/5=32:2=16

5*16=80-это число

Отвечает Лунегов Леонид.

Ответ:

80

Пошаговое объяснение:

32 : \frac{2}{5} = 32 * \frac{5}{2} = 16 * 5 = 80