No4. Упростите выражение (x17) ³•х⁵_______ x⁴⁹и найдите егозначения при х=2.​


Ответы на вопрос

Отвечает Волкович Елизавета.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

=(х^17)^3×х^5/х^49=х^(17×3+5)/х^49=

Х^56/х^49=х^7

2^7=128