Какое число надо прибавить к числу 5/13 чтобы получилось 1/2​


Ответы на вопрос

Отвечает Проничев Егор.

Ответ:

3/26

Пошаговое объяснение:

1/2 - 5/13 = (13-10)/26 = 3/26