1) Вычеслить удобным способом а)4•13•25 б)125•17•8​


Ответы на вопрос

Отвечает Карелина Александра.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4*13*25=(4*25)*13=100*13=1300

125*17*8=(125*8)*17=1000*17=17000