Сонце зійшло о 6:30 і зайшла о 19:30 хвилин яка тривалість дня


Ответы на вопрос

Отвечает Шайхулла Марат.

Ответ:

13:00

Пошаговое объяснение:

1930-630=1300 (13:00)

Отвечает Серебров Вадим.

Ответ:

Продолжительность дня - 13 часов.

Пошаговое объяснение:

19:30 - 6:30= 13 ч