16.12.2020раскройте скобки: -81-(-81+5) *Мой ответ​


Ответы на вопрос

Отвечает Кирина Катя.

Ответ:

-81-(81+5)= -81-76=-5

Отвечает Дубровская Дарья.

Ответ:

-5

Пошаговое объяснение: