Запиши число и знак арифметического действия что бы равенство 540:**7=630


Ответы на вопрос

Отвечает Молоткова Елена.

Ответ:

540:6*7=630

540:6=90

90*7=630

Пошаговое объяснение: вроде так

Отвечает Назаров Олег.

Ответ:

540:6*7=630

540:6=90

90*7=630