Масса винограда в первом ящике составляет 7/9 массы винограда во втором ящике. Сколько кг винограда

было в двух ящиках, если в первом ящике был 21 кг винограда? помогите пожалуйста решить ​

Ответы на вопрос

Отвечает Кудряков Тимур.

Ответ:1)21*7\9=27(во втором ящике)

2)21+27=48(кг)было в 2 ящиках.

Пошаговое объяснение:

Отвечает Цыбульская Аполлинария.

Ответ:

1) 21/7=3

2)9*3=27

3)21+27=48

Ответ: 48 кг