представьте дысятичную дробь 0,25 45,78 0,085 14,225 в виде обыкновенной нужно еще сокращать

помагите​

Ответы на вопрос

Отвечает Герасимчук Андрей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

0,25 = 25/100 = 1/4

45,78 = 45 78/100 = 45 39/50

0,085 = 85/1000 = 17/200

14,225 = 14 225/1000 = 14 9/40

Отвечает Мухитова Акерке.

Пошаговое объяснение:

Как-то так должно быть вроде