Главное ответ срочно ПОЖАЛУЙСТА!!!! x²+2x+1 ______ x²-1​


Ответы на вопрос

Отвечает Лукьяненко Богдан.

 \frac{ {x}^{2} + 2x + 1 }{ {x}^{2} - 1 }  =  \frac{ {(x + 1)}^{2} }{(x - 1)(x + 1)}  =  \frac{x + 1}{x - 1}