Помогите! Площадь прямоугольного параллелепипеда 26 м2 , а её высота 6 м. Каков объём

параллелепипеда?

Ответы на вопрос

Отвечает Ярушина Ирина.

Ответ: 156м3

Пошаговое объяснение:

S=26м2. V=S*c

V=26*6=156(м3)

C=6м

V=?м3