1) 1) Найди среди следующих записей уравнения, Выпиши их и реши.30 + x > 4045 — 5 = 4060 + х =

9080 — x38 — 8 < 50 x — 8 = 10​

Ответы на вопрос

Отвечает Сабыржан Балнур.

Ответ:

Ниже

Пошаговое объяснение:

По факту 30 + x > 40 так же является уравнением, просто которое представлено в виде равенства, ответом тут будет промежуток x ∈ (10;+∞)

60 + x = 90

x = 3

Отвечает Валентина Валентина.
60+х=90
Х=90-60
Х=30
Проверка:
60+30=90