1) Найди среди следующих записей уравнения выпиши их и реши.30+x>40; 80-x; 45-5=40; 38-8<50;

60+x=90; x-8=10 2)сравни уравнения:чем они похожи, чем различаются? x+8=x+8; x+8=40

Ответы на вопрос

Отвечает Рамазанова Валерия.
1)60+×=90 ×-8=10
×=90-60 ×=8+10
×=30 ×=18