Помогите решить пример : 9-1-0+1+0=? ПОЖАЛУЙСТА БЫСТРЕЕ!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Аня.

Ответ:

9-1=8

8-0=8

8+1=9

9+0=9

Пошаговое объяснение:

Ответ: 9

Отвечает Давыдов Денис.

Пошаговое объяснение:

Ответ будет 9 т. К это изисный пример