Розв'язати рівняння пжж очень срочно 8х+х²=0


Ответы на вопрос

Отвечает Добрынина Ксения.

Ответ:

Пошаговое объяснение

Мне кажется равно 0

Отвечает Дурасова Полина.

Ответ

8х-х^2=0

х(8-х)=0

х=0 или 8-х=0

-х= -8

x=8

Пошаговое объяснение: