Найдите значение выражения 2•n+3•m-(5 во второй степени) n =57 m= 14


Ответы на вопрос

Отвечает Петраченков Илья.

Ответ:

2*n+3*m=57      2n+m=57/3              2n+m=19              n+m= 19/2    mn=9.5    

Пошаговое объяснение:

Отвечает Коханская Настя.

Ответ:131

Пошаговое объяснение: 2•57+3•14-25=114+42-25=131