Реши задачу. Вапиши значения величин. Длина прямоугольника 8 см, а ширина - в 4

разаМеньше.Периметр квадрата равен периметру этогопрямоугольника. Найди сторону квадрата.Ширина прямоугольника:CM.Периметр прякругольника:CMUСМПериметр квадрата:Сторона квадрата:СМ,С провери​

Ответы на вопрос

Отвечает Михайлова Нина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

S = a*8 кв.см

S= 4*8 =32 кв.см

S =8 *8 = 64 кв.см

S =16 *8 = 128 кв.см