Сократить дробь 8\12


Ответы на вопрос

Отвечает Ломакина Кристина.

Ответ:

2/3.

Пошаговое объяснение:

 \frac{8}{12}  =  \frac{8 \div 4}{12 \div 4}  =  \frac{2}{3}