Номер 367. 1) 7 целых 1/2 * 3 целых 1/2; 2) 10 целых 1/22 * 1 целую 1/3; 3) 1 целая 7/10 * 3

целых 1/3; 4) 8 целых 2/3 * 1 целую 3/13. Помогите, пожалуйста!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Полтаранос Толя.

Ответ:7 1/2•3 1/2=

15/2•7/2=105/4=26 1/4

10 1/22•1 1/3=221/22•4/3=

442/33=13 13/33

1 7/10•3 1/3=17/10•10/3=17/3=5 2/3

8 2/3•1 3/13=26/3•16/13=

32/3=10 2/3

Пошаговое объяснение: