Прямоугольник ABCD имеет длину 7/8 дм и ширину 3/5 дм. Найдите площадь прямоугольника ABCD. 10

баллов

Ответы на вопрос

Отвечает Цой Данил.

Ответ:8,75*6=52,5 это площадь

Пошаговое объяснение:

Отвечает Цуба Ваня.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Надо 7/8*3/5=21/40(дм)- площадь прямоугольника ABCD