Выполни умножение: (z−2)(5z+1)(4z−5). помогите даю 40 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Абарзадиев Денис.

Ответ:

20z^3-61z^2+37z+10

Пошаговое объяснение:

(z−2)(5z+1)(4z−5) = (5z^2-9z-2)(4z-5)=20z^3-36z^2-8z-25z^2+45z+10=20z^3-61z^2+37z+10

Отвечает Смолин Иван.

Ответ:

20z^3-61z^2+37z+10

Пошаговое объяснение: