Выполните деление 1/9: 2/3 4/7:12/5 9/16:34 10/21:14/15


Ответы на вопрос

Отвечает Борковой Степан.

Ответ:

1/9:2/3=1/6

4/7÷12/5=5/21

9/16÷34=9/544

10/21÷14/15=25/49

Пошаговое объяснение:

Отвечает Рыженкова Эвелина.

Ответ:

1)0,16666667

2)0,23809524

3)0,01654412

4)2,25

Пошаговое объяснение:

1)0,16666667

2)0,23809524

3)0,01654412

4)2,25