7 так относится к 3.325, как А относится к 19.​


Ответы на вопрос

Отвечает Раздольский Женя.

\dfrac{7}{3,325}=\dfrac{a}{19} \\\\a=\dfrac{7\cdot 19}{3,325}=\dfrac{133}{3,325} =\boxed{40}