628*34+y=34, если y=34 Помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Храмов Иван.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

628x34+y=34

628x34=21 352

21 352-34=21 318

628x34+(-21318)=34

Y=-21 318