Вот у меня вопрос. В примере 73.050×8.600 получается 628.230.000. И я не понимаю откуда

628.230.000 ↑ вот тут 2? Объясните пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Потапенко Тимур.

Ответ:

 \times  \frac{73.05}  {8.6 }

628.23

Решение:

73.05

X 8.6

43830

+

584400

628230

628.23

В ответе есть 2 потому что:

4+8=12 так как получилось 628230 получается 1 в уме пишем 2