( 1\24+1\4) : (3целых 3\4 - 2целых7\8) * (9\23+2*7\23)​


Ответы на вопрос

Отвечает Калиев Досжан.

Ответ:

1\3

Пошаговое объяснение:

7\24÷(15\4-23\8)×(9\23+14\23)=7\24÷7\8×1=7\24×8\7=1\3

\ это дробь

в последнем нужно сократить