Найдите корень уравнения (x-3,25)*3,6=1,62


Ответы на вопрос

Отвечает Захаров Артём.

Ответ:

3,7

Пошаговое объяснение:

Раскрываем скобки

3,6х-3,25*3,6=1,62

3,6х-11,7=1,62

3,6х=1,62+11,7

3,6х=13,32

х=3,7

Проверка

(3,7-3,25)*3,6=1,62

1,62=1,62

Отвечает Ковалёва Ирина.

Ответ:

3,7

Пошаговое объяснение:

получится 3.7

.......................