649. Вычислите:3)3 5/9+(2/3)²;Дам 20 баллов​


Ответы на вопрос

Отвечает Лемаев Алексей.

Ответ:

3 5/9 + ( 2/3)² = 32/9 + 4/9 = 36 / 9 = 4

Пошаговое объяснение: