Х так относится к 1/3,как 3/4относится к 1/2​


Ответы на вопрос

Отвечает Калинюк Саша.

x:\frac{1}{3} = \frac{3}{4} : \frac{1}{2}

Отвечает Ворошилов Стас.

Ответ: х:1/3=3/4:1/2=3*2/4=1,5 или х*3=1,5 или х=1/2.

Пошаговое объяснение: