Реши уравнение Х-3 7/9=6 1/3


Ответы на вопрос

Отвечает Турсунов Данияр.

Ответ:

x-3 7/9=6 1/3=x=6 1/3+3 7/9

19/3+34/9=57+34/9=10 1/9

x=10 1/9

Пошаговое объяснение:

Отвечает Асланян София.

Ответ:

x=91\9

Пошаговое объяснение: