Поезд проехал 307 км за 15 часов. Вычислите скорость в км/ч. Результат сократите до десятков ​


Ответы на вопрос

Отвечает Колтунова Валерия.

Ответ:

20,5 км/ч

Пошаговое объяснение:

V=S/t

V=307/15=20,5

Отвечает Максимів Вікторія.
307:15=20,5 (км/ч)
Удачи