Помогите пожалуйста!! Запишите число на которое надо умножить 6/7,чтобы произведение ровнялось 1

Числа:7,6,7/6

Ответы на вопрос

Отвечает Дубовик Максим.
6/7 * 7/6 = 1
6/7 * 6 = 36/7
6/7 * 7 = 6