6/10 от числа 90 пожайлуста срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Давлетшина Ралина.

Ответ:

60

Пошаговое объяснение:

90/10*6=60

Отвечает Сафуанов Даниил.

Ответ:

90*6/10=9*6=54

Пошаговое объяснение: