15,9 разделить на 1 1/4


Ответы на вопрос

Отвечает Соболев Миша.

Ответ:

12,72

Пошаговое объяснение:

На фото


Отвечает Крючков Иван.

Ответ:

12целых 18/25(восемнадцать двадцетьпятых) или 12,72

Пошаговое объяснение:

15,9=15 9/10

15 9/10 : 1 1/4= 159/10:5/4=159/10*4/5=318/25=12 18/25