Маляр покрасил 30 м² стены, что составляет одну щестую часть площади всех стен. Сколько квадратных

метров стены ему ещё осталось покрасить?​

Ответы на вопрос

Отвечает Погонец Анна.

Ответ:

30*6=180м²всего

180-30=150м²

ответ:150м²

Отвечает Сургучёва Елизавета.

Ответ:

150м², но это не точно

Пошаговое объяснение:

если 30м это ⅙, то 100% это 30×6=180

наверное