12а+6в/3=8 пожалуйста срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Бичева Дарья.

Ответ:

а - 1

в - 2

Пошаговое объяснение:

Отвечает Лис Макс.

Ответ:

12а+2в=8

12а=8-2в

а=2/3+1/6в

Пошаговое объяснение: