Вычислите площадь прямоугольника периметр которого равен 22 кв см а одна из сторон 5 см​


Ответы на вопрос

Отвечает Сиротина Кристина.

Ответ: длина второй стороны х, при этом 2*(х+5)=22 или х+5=11 или х=6 см. Искомая площадь 6*5=30м>2.

Пошаговое объяснение:

Отвечает Кахарманов Ильшат.

Ответ:

30 см кв

Пошаговое объяснение: