Решите пример37м57см-24м88см​


Ответы на вопрос

Отвечает Иванчиков Миша.

12м 69см Это замурчательный ответ

Отвечает Ляпина Марина.

Ответ:

37м * 100=3700 см

3700+57=3757см

24м*100=2400см

3757см - 2488см = 1269см = 12м 69см