Выполните действия(4-14/33 • 1 1/21) • 5 5/8=​


Ответы на вопрос

Отвечает Гурикова Надя.

Ответ:

(4-14/33*1_1/21)*5_⅝=(4-14/33*22/21)*45/8=(4-⅔*⅔)*45/8=(4-4/9)*45/8=32/9*45/8=4*5=20.