Найти число 2/5 которого равны 10 2/5​


Ответы на вопрос

Отвечает Двойнина Катя.

2/5 × x = 10 2/5

2/5x = 52/5

x = 26

Отвечает Дорохова Анастасия.

Ответ:

Пошаговое объяснение: