7/20 и 5/12 помогите пожалуйста!​


Ответы на вопрос

Отвечает Голубь Эллина.

Ответ:

1)60

Пошаговое объяснение:

7/20 и 5/12:

НОЗ=60

7/20=21/60

5/12=25/60

Отвечает Ананич Анастасия.

Ответ:

7/20=семь двацатых

5/12= пять двенацатых

Пошаговое объяснение: