(4x^3+5)^2+(4x^3-1)^2-2(4x^3+5)(4x^3-1) ​


Ответы на вопрос

Отвечает Быков Виктор.

16х⁶+40х³+25+63²-32х⁶+8х³-40х³+10= 16х⁶+25+3969-32х⁶+8х³+10=-16х⁶+4004+8х³=-16х⁶+8х³+4004