1) 12×2 1/6; 2) 14×2 11/14; 3) 5×2 1/25; 4)24×5 5/12; 5) 11×1 1/22; 6) 15×1 1/30. Помогите

пожалуйста очень надо!!!!​

Ответы на вопрос

Отвечает Утяшев Іскандер.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 12*21/6=42. 2). 14*39/14=39

3). 5*21//25=21/5. 4). 24*65/12=2*65=130. 5). 11*23/22=23/2

6). 15*11/30=11/2